Ох и нихренасе.....скажите что это - фейк!!! ФОТО...ну не может быть Таких Цен!!! За такую еду...++

я вот в аэропортах не бывал со времён тов. Брежнева, неужели там сейчас такое???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183800)
Это сумма на двойной заказ, на каждого - 1700р. Всё равно круто за подгоревшие пельмени не первой свежести 670 р...ужас!(
Чек от 20 авг. этого года.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
100г коньяка 600р и больше
Хранитель Истины (337569)
В аэропорту беспредел. Сидишь в зоне вылета без воды. В самолётах теперь не кормят. Пока до места назначения доберёшься. Поневоле перед вылетом перекусишь и попьёшь. Тысяча - пара напитков и сендвич на двоих.
Наставник (89035)
Помнится мне в 2017 году был в Москве проездом. Зашёл в "шокодадницу" салат, паста, и напиток больше 1000 рублей вытянули.
Верховный Наставник (224237)
Да, правда, видел стрёмный сендвич, за 500 руб. чашечка эспрессо за 380 , в Домодедово, что интересно, столики не пустуют
Верховный Наставник (159595)
эт чо за дерьмо?... подгоревшие пельмени... ваще ужас... у меня принцип... на вокзалах в аэропортах ничем не мользоваться кроме туалета....
Верховный Наставник (233863)
Даже что то и не удивило)
Верховный Наставник (218785)
В аэропортах ценник втрое против городского.