Вы это видели??? Сергей Зверев прошёлся по Тверской без трусов

Сегодня ночью на чемпионате мира по футболу, проходящем в эти дни в Бразилии, российская сборная уступила команде из Бельгии со счётом 0:1. В числе тех, кто смотрел этот матч, оказался и популярный певец, стилист, визажист и дизайнер причёсок Сергей Зверев.

Из-за поражения российской сборной стилисту пришлось прогуляться по главной улице Москвы нагишом — таковы были условия спора, заключённого со знакомым звезды

- Обычно я споры выигрываю, особенно спортивные — поэтому и решился на пари. На кону была большая сумма денег или прогулка по Тверской в одних трусах. Но так как я был уверен в победе наших ребят, предложил гулять по Москве без трусов. Человек, с которым я спорил, согласился, - сообщил Сергей Зверев корреспонденту Metro. - Когда наши проиграли, отступать было некуда, а деньги жалко - пришлось раздеваться.

http://www.metronews.ru/novosti/sergej-zverev-proshjolsja-po-tverskoj-bez-trusov/Tponfw---OnmrJOZuPabuk/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы, П е д и к-Жадина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пиарится.
Советник (4712)
вот дерьмо! В мире так весело - а я на работе!!!!(((
Гроссмейстер (6721)
ничего святого нет у россиянцев...
Наставник (81460)
Ему даже приятно было..
Ну и накуя нам эта пиDаросня?
по телику их круглосуточно крутят еще здесь давайте их обсуждать будем
Верховный Наставник (248745)
Голый зад Сергея Зверева меня совершенно не интересует. Впрочем, как и перед. так что нехай себе гуляет в таком виде хоть до конца чемпионата. Смотреть неинтересно.
Мне монопенисуально.
да пусть он хоть раком ползает по тверской от белорусского вокзала до красной площади..плевать
Гроссмейстер (5810)
господи ,кому он нужен этот едик?:-)
Мудрец (17973)
Наверное это было ужасное зрелище !!!Много ли аварий?
Ну ходит без трусов... Ну Васильевой песни пишет... А я, дурак, про это все читаю...
Верховный Наставник (232907)
пусть хоть по красной площади так марширует..лишь бы нах больше никогда не пел.
Мудрец (21131)
... такое пари нужно нашим футболистам заключать перед каждой игрой...
а на такие походы Зверева могу посмотреть только если он сделает это в день ВДВ
Kok
Специалист (818)
Да кому это интересно?
Покойный Саддам в свое время избавился от геев, п р о с т и т у т о к, наркоманов и прочей шелупони просто. Посадил их на шесть барж. Вытянул в море и торпедировал.
Гроссмейстер (6104)
да он и в одежде лучше не выглядит, сплошная *опа
До Ляшко ему далеко.
Гроссмейстер (6448)
Поступок достойный уважения конечно,слово нужно держать.
Но с другой стороны,почему было не поспорить на ящик водки или пива,
как все делают