До этого времени я как то скептически относился к Сергею Звереву, но после того, как он

вышел на одиночный пикет в защиту Байкала, я его зауважал. И что самое интересное - как бы он не был одет, он не выглядит каким то клоуном-пугалом, а вот великовозрастный киркоров своими перьями вызывает просто отвращение, и как только находятся некоторые бабы-дуры, которые облизывают это позорище в штанах. Так вы поддерживаете Зверева?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (451035)
вся разница в том, что Зверев натурал, а Киркоров наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61123)
нет . мне ваще допизды на пиары , любые , у любых .
Нет не поддерживаю. Ему покуй до вашего Байкала, это пиар
Зверев крутой чувак,он не такой дурак,это образ)
Советник (2525)
за Байкал ему спасибо! ещё бы за тайгу в придачу выступил...
Да, хорошее дело затеял, не сломался бы только...