Добрый ранок ворожэньки. Ну чО там бабуля вчера в Киеве наговорила?

какой примитив в ответах)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Кому и чья?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А ты только Путина мониторишь?!...)))
Наставник (73241)

Т.к. на голову ты унитаз надеть отказался, сделай себе аву, чтобы из унитаза торчала своя дурная голова, или вовсе только уши.
Хранитель Истины (344584)
Да ей уже глубоко пох*й ( до звизды), может наобещать золотые горы, потому как уходит.
Так что не строй иллюзий.
Что касается газа, то Россия газ качать будет на Украину, но уже по предоплате, а не в кредит.