запрещённые талибы попросили Россию передать лидерам ополчения в Панджшере +

р о с с и я н е ,
вам понятно?
у запрещённой в Российской Федерации террористической организации "Талибан" появился новый шнырь.
В Ы

или вы не будете выполнять поручения запрещённых террористов ?
или будете выполнять ?
да ещё и на цырлах

Движение «Талибан» (признано террористической организацией и запрещено в РФ) попросило Москву содействовать в налаживании политического диалога с повстанцами в Панджшерском ущелье.
источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302990)
И здесь большинство потреотов джихадисты. Они забыли видать, как их резали как свиней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Надо было пиндософф попросить?
Дык они обдристались и разбежались, как крысы...
Верховный Наставник (141521)
Попросили кого?..) ..
Слышь ковбой,это они для тебя авторитеты..
России нас р а ть что они и как
а попросили-не значит , что поручили..
просят обычно на коленях