Почему Россию всякая шантрапа обвиняет в связях с талибами при том, что янки фактически передали им Афганистан под управление после своего ухода?! +

Боевики радикального движения «Талибан» (запрещено в России) взяли под контроль 80 процентов афгано-таджикской границы. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Государственном комитете национальной безопасности (ГКНБ) Таджикистана.

При этом в ведомстве подчеркнули, что заявление Министерства иностранных дел России о захвате террористами всего периметра границы Афганистана с республикой не соответствуют действительности. Официальный Душанбе эту информацию пока не комментировал.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (203105)
Двойные стандарты....