"-"
Наставник (64675)

) назови причины , по которым тебе не плевать , что там на украине ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180791)
Мы родные. Один народ, по сути. А вот на племя тумба-юмба мне все равно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187799)
помнишь

Верховный Наставник (110779)
У меня там остались некоторые экономические интересы, так, штаны поддержать..
у меня там последняя родня - две сестры. и друзья. и да, меня там многое бесит, но и беспокоит.
Мудрец (23972)
отсутствуют
Хранитель Истины (302979)
Я хотел бы и у нас так, как в Киеве)