от музыки к кино и обратно вы что выбираете то есть будете ли вы это смотреть или послушаете и все?

сначала хороший известный фильм, который в принципе можно посмотреть, но музыка к нему намного лучше.

а теперь музыка из стареньких мало кому известных кинофильмов.
вот такой вот сборничек. причем сама музыка скорее всего вам понравится. а будете ли вы потом смотреть эти фильмы?

вот на этих сборниках частенько встречается Луис Бакалов, который и раньше был известен, пока Квентин Тарантино не сделал его супергероем. да и не только он.

ну и наконец 7 серийный фильм про тамошних немецких космонавтов. а сама музычка более чем хороша.
если не будете потом смотреть после прослушивания то и не надо. может это итальянская шняга.
ну а первый кадр к какому фильму?????
Дополнен 9 лет назад
он как раз не итальянский и не Барбарелла.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (3877)
Хороший вопрос,затрачены силы...
Я не знаю ответ)