Вы на маникюре с мастером болтаете или в наушниках что-нибудь слушаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (409446)
Болтаю, и кота гоняю, и с внучками играю)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Мне бывшая рассказывала и даже был пару раз у маникюрши, ибо ехали вместе(йа посидел на диване, почитал в дебильнике всякое и послушал женские беседы)). Таки, вообще вынос мозга для мужчин. Так мне бывшая даже сказала - что маникюрша признавалась, что любит ездить на юга на отдых для трахов с местными, а море и бухло ее меньше интересует. ) Улет. )
Верховный Наставник (157676)
Я хожу всегда вечером, понимаю, что она уже наслушалась за день)) парой фраз можем перекинуться и сижу в телефоне
Хранитель Истины (274100)
Мы с ней иногда так забалтываемся, что я с маникюра к десяти вечера домой прихожу
Мудрец (22539)
Болтаем, у нас сыновья одногодки)
Так что находим темы для общения)
Верховный Наставник (125720)
болтаю
она мне очень нравится
у нас с ней про детей тема)))