Представьте такую картину.Звонок.Открываете дверь,А я там стою.А у вас как назло и угостить нечем.Ваши действия?

Метнётесь в магазин за коньяком и омарами?..)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (653658)
Так не бывает, чтоб угостить было нечем.
Но если так случится, оставлю Вас дома с кофе, фруктами, книгами и котами.
А сама быстренько сбегаю в магазин - всё рядом - и закуплю нам копченого мяса, сыру, свежего хлебушка, мяса на отбивные, какой-нибудь хороший торт (а можно - плацынды - с творогом, тыквой, картошкой - их только разогреть, и готово).
В холодильнике и баре - выпивка на любой вкус: и вина всякие, и коньяк, и водка, и даже белорусская самогонка (магазинная).
Не волнуйтесь - голодным не останетесь)

Потом сядем рядком, поговорим ладком: *о Шиллере... о славе... о любви...*
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
тоже, проблема.. сели в машину, заехали в кафе.. там и поговорим..
а вообще-то у меня в холодильнике суп с фрикадельками и фаршированые баклажаны... малосольные грурцы и черносмородиновое варенье..
выпить есть всегда что..
Хранитель Истины (462347)
Пойдёшь за коньяком, денег дам.
Верховный Наставник (123086)
Веревка и мыло у меня всегда лежит, еще с времен ваучеризации, Квачков промахнулся, веревка не промажет
Хранитель Истины (380795)
Не волнуйтесь, угостить всегда есть чем.
Кину ваучеры в морду,скажу: иди свои Волги выкупай!!!😂😀😛
Советник (4333)
Поздароваюсь и буду вопросительно смотреть, подразумевая-А, Вы кто и что Вам от меня нужно?)Если,конечно,Вы всё же чел с аватарки,то мой вопросительный взгляд,исключит вопрос- Вы кто?, а оставшейся- Что Вам нужно?, подкрасится лёгким охреновастеньем)...
Верховный Наставник (122480)
Был вечер спокойный.
Вдруг кто-то звонит.
Я дверь открываю
Там рыжий стоит!
- На стол накрывайте!
К вам радость пришла!
Коньяк и омара!
И прочь от стола!
Я выпью коньяк.
И омара сожру.
И всё вам про ваучер
Я расскажу.
А коль не поймёте -
Я выпью опять.
И снова вам буду
Мозги тилипать.)
Верховный Наставник (110779)
Как значит нечем? Попёрли у меня всё что ли? Пойду посмотрю, а то вдруг, действительно, кто-то сегодня зайдет? Праздников-то куча сегодня.
Хранитель Истины (393927)
Ну чем угостить мы всегда найдём, литра три всегда в запасе есть....))))
Как грится:"Незваный гость..." Поэтому это ты метнешься после того как я открою дверь:

Хранитель Истины (258375)
Я не пОняла...ты что, с пустыми руками придёшь? Или, может, с веником?
Извини, съедено до тебя)))

как я пойму что это вы