Что такое значит заземлиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (437413)
Заземлиться — это не значит "стать приземлённым", невежественным, "фомой неверующим", но это означает быть в равновесии с собой, быть в контакте со своим центром, со своим телом, и твёрдо стоять на ногах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462539)
В прямом или в переносном смысле ?!...)
Хранитель Истины (306839)
Медная проволока к батареи - заземление.. Только так снимаем статику..
Хранитель Истины (388928)
Ну...это когда жена просит к пить ей шубу из норки.....а получает от мужа шубку из полиэт.бутылок....потому как проза жизни, зарплата, ипотека, кредит на авто...и вааще - мама её ему не нравится....
Хранитель Истины (498116)

Хранитель Истины (399806)
При посадке промахнуться и улететь за Землю.