Отвечаю своим недоброжелателям. Коля (Мидвед Блаженный) не еврей, а вполне русский мужик+

потомок всяких Ломоносовых и прочих Леонардо да Винчей. А вы чем можете похвастаться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Коля)
перестань реагировать на идиотов)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77078)
Я предок всяких Ломоносовых и прочих Леонардо да Винчей.
Верховный Наставник (231011)
Та примерно тем же.
Шта? 25 лет прожил в Казахстане, мать по фамилии Езерская, отец литовец Радзивилл, а ты русский? И Бабурик, который родился в Узбекистане тоже, считает себя русским. Скоро дойдет до того, что Бауэр, который родился в Германии, в немецкой семье, тоже скажет что он русский!
Наставник (36685)
короче ты кацап .? не ?