А кто-то задавался вопросом,что произошло бы с теми кто взобрался на самолёт,если бы они остались?И чем занимались все эти люди,что они предпочли, держась буквально за самолёт ,обрекать себя на верную смерть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126119)
Как чем?

Помогали США всем, чем могли.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141452)
Фильмов насмотрелись , как там верхом на вертолете летают .. А ума ни на грош
Это их личная трагедия... а вот самолёт из за этих обезьян мог бы и пи3дануться...
Просветленный (644703)
Чем под пытками ами, лучше с высоты.