С юности, всегда и во всём, тем более - в жизненно важных социальных, общественных вопросах, темах

привык разбираться основательно, до конца, до точки (на основе всех имеющихся знаний и понятий, естественных законов, логики и здравого смысла).
Так вот, как раз такая тема - это их ковид (есть ли он, опасен ли, меры\адекватность противодействия). В том числе - пресловутая вакцинация.
Итак:
Бог с ними, с продажными тупорылыми пропагандонами, актёришками-адвокатишками на ТВ, но ведь даже продажные рвачи (хоть их и ничтожно мало, вроде этого рошаля), паникёры-агитаторы за прививку - в беседах признают (хотя нехотя, виляя и лавируя), что она не только даёт нередкие жуткие побочные эффекты-осложнения сразу же, но и практически попросту бессмысленна вообще: ведь привитые-таки их фуфломицином точно так же (как и не привитые) заражаются вновь! И так же должны носить намордники, так же подлежат карантину, так же подвержены изоляции-стерильности - но только с угрозой при повторном заражении заполучить гораздо больший заразный эффект-ущерб!
Это что за клоунада-трагедия такая, простите? В чём же тогда тут разница-то между привитыми и непривитыми? Выходит, что непривитым - жить гораздо проще и безопаснее!
Нафига же тогда все эти танцы с бубном, с их вакцинацией, если она ничего явно полезного и оздоровительного никому не даёт? И наоборот - в перспективе, оказывается, есть возможность схватить ещё больший ущерб, ухудшение здоровья?
Да ещё - это необходимость постоянного иглоукалывания через год, полгода - иначе новый рецидив... А это уже зависимость-наркомания какая-то!
А если послушать всех других медиков с именами (в том числе и зарубежных светил мед. науки) - Академиков, Профессоров, Докторов мед. Наук, вирусологов, иммунологов, инфекционистов, лечащих врачей, профильных специалистов с настоящим образованием и опытом - так вырисовывается вообще жуткая картина с этой якобы пандемией и якобы необходимым иглоукалыванием их фуфломицином!
Жуткая! Особенно - по отложенным последствиям...
Не говоря уж об истинных Сути и смысле всей этой аферы, жульническо-преступной махинации-мухляжа, давно уже понятных всем здравомыслящим людям...
Что за дурдом-то, прости господи?!! На каких идиотов всё это расчитано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Что у вас с головой не все в порядке ,я давно поняла и как каждый идиот считает ,что всегда прав . Молите бога о здоровье !-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8076)
Дурак вы, уважаемый. Молите бога о здоровье
Мудрец (20776)
Спецморг, что за дурдом твой ответ, прости господи! На каких идиотов всё это рассчитано?