Гроссмейстер (8228)

Хочу будущей свекрови,свою лучшую фотографию подарить..хотите посмотреть..? там внутрях

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105262)
Нет эту не дари ..сильно хорошо получилась на этом фото щаз сразу начнет нудить шо снохе не надо быть красивой такой ,а то изменять будешь мужу (ну тоесть ее сыночку )....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1273104)
Видны дёсна.
Верховный Наставник (169646)
Представляю, какой у неё сынок!
Верховный Наставник (179223)
Дари!!!Свекрови понравится...)))))
Чмась на ночь!!!
Наставник (73953)
даренному коню(кобыле) в зубы не смотрят
Верховный Наставник (118222)
Зачем ты со мной так? Я же не свекровь)))
Верховный Наставник (111281)
Тута два варианта: либо свекрофь (будущую) хватит удар,ат низемной красаты невестки!.Либо ана тибя палюбит с первава взгляда,т.е. невестка к каторой можна ни ревновать сына и каторая иму никагда не изменит! Ну,а дети.... ,а што дети...их жи можна и ....ну,чё уш...можит их тожи хто пацылуит!
Приветик,солнышко!