Как улучшить здоровье нации и увеличить продолжительность жизни в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123371)
Детский спорт, социализм на современном этапе цифровой цивилизации + идеология.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123078)
Построить каждому по храму и подготовить попа на каждого россиянина и будем жить как библейские герои в 800 лет, а все цари мира с Саарой мечтали переспать.
Наставник (67566)
Изменить экономическую модель. Социально ориентированная экономика. Полная реформа структуры нынешней власти. Убрать все под корень - ничего хорошего она уже не родит. Должны прийти совершенно новые люди. Новый подход к воспитанию подрастающего поколения. Правильное развитие ребенка с учетом его особенностей....
Хранитель Истины (296709)
..так же легко, как создать общество равных возможностей и комфортности для всех.
Да по-разному можно сделать. В России одна модель, она нам нравится и с этого пути мы, россияне, не свернем. А вот на Украине другая модель. В 2014 году хохлы с целью улучшения здоровья нации совершили государственный переворот и зажили с тех пор по-другому. Они изменили экономическую модель. Теперь там нет промышленности, нет морского флота и авиации и сокращено сельское хозяйство. Зато внешний долг вырос и стал равен ВВП. Увеличена плата за ЖКХ. Там проведена полная реформа структуры нынешней власти. Пришли совершенно новые люди и убрали все старое под корень. Убрали социальную политику защиты населения, убрали русский язык, объявили Россию врагом. Сделали новый подход к воспитанию подрастающего поколения. Старые памятники снесли, поставили памятники полицаям и пособникам нацистов. И сейчас детей учат на примере таких Героев Украины как Бандера, Шушкевич. Хохлам нравится. Нам, россиянам, такая модель развития государства, экономики, языка и культуры и стиль жизни не подходит.