Советник (4324)

как вы относитесь к людям, прилюдно грызущим семечки, плюя шелуху вам под ноги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337905)
Отрицательно, даже если и в кулачок собирают. Вообще, не люблю, когда на улице едят. За исключением мороженого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
как к невоспитанным
"-"
Наставник (64695)
я их давно руками чищу
Хранитель Истины (425820)
не особо у нас принято семечки так есть)
Как к колхозному быдлу
Наставник (73567)
Никак. Просто их уже сто лет не видел. Хотя в магазинах полно продают, разные, на выбор. Мож их никто не покупает. Молодёжь перешла в основном на чипсы.
Хранитель Истины (305520)
Как и все: люблю их.