вам нравится печенье в таких железных круглых коробочках?)) Это как семечки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Ага! Эти печеньки такие вкусные обычно! )))
Да и баночки красивые... И складывать в них потом чего-нибудь можно... )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
да
Верховный Наставник (169331)
Мне больше сами железные баночки нравятся))
А печенье в них только в Шотландии шотландское было вкусным.
Наставник (25245)
Нет. Мне не нравятся такие печенья. Я рулетик больше люблю. Или орешки с варёной сгущенкой.
А железные коробочки нравятся, да я туда всякую мелкую фигню ссыпаю)) катушки с нитками, пуговицы, ножи с сетками от мясорубки, кнопочки, болтики...