Доброе утро, семечки!....А как ваши близкие относятся к ОТВЕТАМ?....))

Мои в особосложных случаях говорят: Спроси там на ответах, может, че посоветуют....А у меня к этому времени уже бывают ответы...с ответов...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ревнуют и не одобряют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213896)
мну ревнуют..\косят лиловым глазом..\
Доброе утро! Муж закатывает глаза, когда я ему зачитываю самый бредовый бред. Из последнего, что все бухгалтера воры и за ними нужен тотальный контроль он искренне не понимает почему я прихожу сюда и над этим всем ежедневно ржу
Хранитель Истины (310018)
мой считает так... чем бы жена не тешилась, лишь бы не пилила...)))))))