Разве ты не знаешь, что Аллаху принадлежит власть над небесами и землей и что нет у вас, кроме Аллаха, ни покровителя, ни помощника?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (26567)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164804)
Не знаком с таким.
Аллах - это одно из имён Шивы, которому, наряду с другими божествами, поклонялись арабы в Каабе. Когда-то культ Шивы был принесён туда караванными путями из Индии. Семикратное обхождение Каабы паломниками (до ислама это делали жрицы) соответствует обрядам индуизма; одежда, которую надевают мусульманские паломники, идентична одежде брахманов и даже намаз - практически полностью скопирован из одной системы йоги. Полумесяц - это также символ Шивы. Рядом с Каабой в качестве объекта поклонения остался Шива Лингам, тогда как в самой Каабе поклоняются Йони супруги Шивы - Аллат. Здесь подробнее, правда на английском - Адити Чатурведи "Ведическое прошлое доисламской Аравии" http://www.kotiaho.net/swordoftruth/index.html
"Анафема (проклятие) Мухаммеду и его учению" - решение Константинопольского Собора 1180 года.
"Сам Мухеммед признался, что дал неверное понимание о Боге" - решение Константинопольского Собора 1180 года.
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Наставник (49136)
Не Аллаху, а Богу , с исламом надо быть осторожней, секта и все.