…Он вас творит в утробах ваших матерей, в трех мраках, сменяя одно творение другим . Таков Аллах - Господь и Покровитель ваш! Ему принадлежит вся власть, и нет иного божества, кроме Него. Так почему ж вы так отвращаетесь? (Сура “Толпы”, 39:6)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мы поим вас из того, что у них в желудках между калом и кровью молоком чистым, приятным для пьющих. (Коран сура 16:66)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
Да уж. А ведь за каких-то к моменту появления ислама люди Средиземноморья уже подобным не бредили... Грустно.