Когда вы в последний раз кричали на человека?)) Кто это был? По какому поводу ор стоял?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180783)
На сына, с полгода назад. Коты случайно сошлись в коридоре и сцепились. Я растолкала их ногами. Младший кот ушел к себе, дверь за ним закрыла. Старший ушел и сразу на огромной скорости вернулся и вцепился мне в ногу. Кровища течет. А сын вышел из своей комнаты в котовую и стоит как баран. Я ору, чтобы он уходил, а он стоит. Но обошлось, в него кот не стал вцепляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
Только что, на жену, писит без остановки
Верховный Наставник (144925)
позавчера на свою мать
вообщем мне отказали в выписке рецептов на анальгетики и я очень сильно мучаюсь
сказала об этом своей матери- а она цинично мне сказала - а мне наср**ть на твои проблемы и демонстративно отвернулась от меня - я не выдержала и заорала на нее