Когда последний раз и по какому поводу ты был искренно добр к злобно настроенным к тебе людям ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652660)
Никогда.
Этих людей в моей жизни с определенного времени не существует, поэтому ни доброй, ни злой по отношению к ним я быть не могу.
Могу быть неискренне вежливой - и только.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Никогда не было такого. Агрессия ко мне всегда порождает агрессию даже в разы больше.
Я так не умею. Да и не понимаю, зачем? У меня инстинкт самосохранения работает...
Верховный Наставник (234131)
Давно это было )
В последние годы ко мну все через чур добры.

Здравия, Слав! )
Хранитель Истины (487910)
Такого и быть не может! Зло не забываю,хоть никогда не мщу.
Просто плохо ко мне относящиеся люди,по моему субъективному
ощущению перестают для меня существовать. Так мало жизни
осталось,что совсем не хочется портить даже и минуты....
(коротко))

В реале каждый день.Решаю юмором и понимаю что у человека проблемы.

Если здесь начинают качать права,говорю примерно следующее "Ваша Светлость,простите что заставила вас нервничать и так орать! Не сочтите за нахальство удалиться и не оттенять вашу белую челму и перламутровые шнурки на ваших кедах!"

Слава,нет никого кто бы что-то сказал после этих слов.))
В Писании сказано "Честь оказывайте друг другу первыми!".
Верховный Наставник (177288)
несколько дней назад, прерывая отношения с подругой детства