Почему из тех людей кто рождается здоровым, одни остаются здоровыми, а другие становятся больными?

Образ жизни? Нервы? Токсичное окружение? Саморазрушающее мировоззрение? Что-то еще?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Всё просто,до скрежета... дальше человек своим образом мыслей и как следствие образом жизни себя разрушает сам,те,у кого патологии врождённые несут карму прошлых жизней,если точней,мы все несём карму прошлых жизней,но не у всех она настолько тяжелая,чтоб приходить сразу с изъянами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Генетика? Экология?
Наставник (54528)
Первый шаг мы делаем сами, а дальше нас ведёт судьба))
Хранитель Истины (371180)
ибо все в руках судьбы однако