Мужчины

если бы вас жена длительное время просила переехать в тёплое место недалеко от моря, потому что ей не подходит климат, вы бы пошли навстречу? Или это все прихоти?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372519)
это не прихоти, это жизнь
надо добивать)))
кто если не мужчины ради нас горы свернут?
пока не обросли окончательно и бесповоротно связями, больными родителями, я считаю надо переезжать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76401)
Ну если бы она там жилье купила, устроилась на высокооплачиваемую работу))
Отправил бы ее туда для начала на пол года, потом видно было бы
Переехал бы. Даже если бы она наврала.
Был бы повод...
Наставник (75547)
У неё весенний поллиноз. Мы переехали в северные широты. Раньше заболевание в середине апреля начиналось и по середину сентября длилось, теперь только пару недель в августе.