ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ,ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЕЁ НА ДИЕТЫ, НЕДОСТОЙНЫХ МУЖЧИН И ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ? Кто не

согласен? То же касается и недостойных и меркантильных женщин! А каково Ваше мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46489)
Мое мнение, что все всё прекрасно
понимают, но сердцу не прикажешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
да и вообще не стоит ,,болеть,, по всяким пустякам, согласна!

Верховный Наставник (161509)
согласна со всем кроме диеты ))) это порой полезно )))
Верховный Наставник (176563)
Я так и живу))))) Что касается женщин,мое дело предложить)) Если за всеми бегать,это че за жизнь тогда
Мудрец (18313)
На обжирание ее тоже жаль тратить )
Мудрец (10470)
Простите, а судьи кто? Кто определяет достойность или недостойность мужчин и женщин? Это все оч субъективно. Да и жизнь тратится не потому, что мы тратим, а потому что просто живем!
Наставник (64807)
про диеты... такое чувство то это пишут люди с бешенством желудка
диета это не голодовка
В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение.
Женщина, чтобы преуспеть в жизни, должна обладать двумя качествами. Она должна быть достаточно умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и достаточно глупа, чтобы нравиться мужчинам умным.

Это тоже Раневская...