Вопрос тем,кто занимался фотографией...))

Вы еду когда-нибудь фотографировали? На черно-белую фотопленку?...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29272)
Ни на еду, ни на здания и улицы, ни на городской транспорт и автомобили кадры не тратила, их в плёнке всего 36 было, не так и много. Другое дело цифровая камера! Снимай все, что привлекает, а раньше объектом фотографии был человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Фотографировал. Давно. Когда у меня был ФЭД 5В. Называлось это натюрморт.
Верховный Наставник (114481)
Ну так шоб спецом то нет