Друзья, вопрос к тем, кто всерьез занимается своим здоровьем....

Каким образом , с помощью каких отваров трав, таблеток или еще чего вы проводите чистку от холестерина и наслоений кровеносные сосуды, легкие, почки, кишечник и др.?!.... Откуда вы взяли это и каковы результаты процедур?
Про кефир на ночь не надо. )
Было бы интересно узнать мнение людей, связанных с народной медициной.
....Что скажете на это, друзья?!....А?!.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Отвечу очень серьезно. Я из знахарского рода. Следовательно, знаю очень много заговоров на оздоровление, даже омоложение. Все это работает. Разумеется, такие вещи из семьи не выносят. Я не травница, но знаю, что травы очень помогают. Народная медицина - это сила. Из своего опыта знаю - убрать из рациона сосиски и колбасы. Мясо и рыба, готовьте сами в отварном (парном) виде. Овощи, фрукты, крупы. Ни жареного, ни копченого, только отварное и не жирное, и без свинины, вы за 1 месяц почувствуете себя другим человеком.
Грешна, всю жизнь люблю кофе заварной, крепкий чай. По себе знаю, что вреда от них не будет.
Лет 15 с больным позвоночником и больными ногами, сердцем, я должна была бы кататься в инвалидной коляске, но хожу. И в 55 лет выгляжу максимум на 45
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141153)
Буду банальной - не обжираться, двигаться, не нервничать и организм сам себя почистит.
Z
Верховный Наставник (125036)
всерьез заявляю..все эти очищения организма - мертвому припарки..только самовнушение, ничего более))
Верховный Наставник (145783)
Статины + диета .......нет других рецептов, причем насчет статинов точно неизвестно больше от них пользы или вреда
Верховный Наставник (210447)
не очистить сосуды..ну никак!\ к сожалению..\. И да..умеренно двигаццо\ шобы не зашкрепеть\.Из народных ср-тв. обратити внимание на лопух и крапиву.. Мкр.эляменты+Омеги-3 - кунжут и семя льна\ или масло\. закидываццо Селен.. Йод ..\ ну и четам в данной местности нихватаит
Верховный Наставник (114053)
Наладить питание. Убрать сахар из рациона- его очень любят всякие вредные организмы в кишечнике, плодятся и размножаются. Чеснок очень хорошо чистит сосуды- но его надо есть постоянно, каждый день, по зубчику во врем еды.
Акцент на воду. Пить в течении дня, а не когда уже захочется.
Вредные привычки- забыть про них!
Иногда очень хорошо помогают капельницы. Но это уже с врачом. Куча анализов и прочее.

Народная медицина- этим надо всю жизнь заниматься, чтобы был результат.
Хранитель Истины (344801)
Быть в согласии с самим собой - не унывать, что есть - то ваше, не завидовать.
Кому суждено от топора погибнуть, тот не утонет... )
Хранитель Истины (304951)
Живущим в Петербурге- жизненно необходим витамин Д.- но перед этим сдать анализ на присутствие его в вашей крови. Альтернатива конечно не для всех - но я буквально оживпю в Испании. Недаром туда люди едут именно за здоровьем,а не по политическим проблемам. Очень много диабетиков на Тенерифе- там они забываю т о том,что у них такая болезнь.Травы....не особо верю. чистое сознание,чистая душа.. это и чистые сосуды.

что тебе нужна чистка! Сначала очистись от бесов, отрок, а потом будешь кишечник чистить.