Какую книгу в вашей домашней библиотеке вы ещё не прочитали? А почему вы её игнорируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653790)
10 лет (нет, уже 11!!!)))) читаю *Бхагавад-гита как она есть*, так что для меня это - *... как ее нет*)
И очень медленно, буквально по страничкам, читаю *«Анти-Эрлих. Pro-Moldova*.
Потому что Померанц с Эткиндом и Боршевич с Мосионжиком понаписали так, что после каждого абзаца приходится залезать в первоисточники и думать, правильно ли я поняла, что же корифеи имеют в виду))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116094)
Их несколько. Да вот руки не доходят или бралась, но не пошла... спотыкаюсь... Отложила на потом.
Просветленный (723445)
Карманный Справочник Строителя, 1957 года.

Очень полезная книжица со всеми расчетами по всем материалам (марки, объем, кол-во, площади, напряжения, сопромат, и т.д.), но написана скучным языком
Верховный Наставник (116795)
Я не игнорирую, просто еще не дозрела до некоторых книг.
"Манипуляция сознанием" Сергея Кара-Мурзы - уж больно снотворная вещь!)))