В вашей домашней библиотеке есть "Книга о вкусной и здоровой пище"? Готовите по старым советским

рецептам из этой книги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (35939)
Есть именно такая книга, раньше готовила кое-что по ней, но мне больше нравилось её разглядывать. Вот тесто слоёное делала по рецепту из этой книги, классический рецепт. Чаще пользовалась рецептами из журнала "Работница", рецепты более доступные были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну есть... а готовить-не царское дело...
Просветленный (595340)
Есть у родителей .я едок .готовить не умею но и рецепты там не реальные ,особенно рыбные .ствлин умел создавать красивые картинки
Верховный Наставник (225848)
есть. давно готовлю на импровизации. картошка, лук, чеснок, сало. всё это жарю, импровизирую
Хранитель Истины (334515)
Теперь есть инет. Недавно Зураб фото баклажанов с фаршем запостил. Нашёл вчера в инете и приготовил. Пальчики оближешь.
нету..то фенхеля удмурского 40 гр днем с огнем сыщешь то адыгейской свежей брынзы
Сколько хочешь, целая энциклопедия!!!!!
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (428639)
Есть книга Кухня народов СССР

Верховный Наставник (104282)
Есть такая книга.Иногда заглядываю.Эклеры пеку по рецепту именно из этой книги.
Хранитель Истины (306883)
Есть - раритет - и еще очень необычная для советских времен - старая - Кулинарное искусство и румынская кухня. - столько там вкусняток - раньше готовила что-то.. и по ней.
Верховный Наставник (148075)
Книга есть, а что толку? Продуктов таких сейчас нет. А из овна конфетку не слепишь.
есть такая.Зелёная.
Гроссмейстер (6763)
Есть, но только 1977 года.
Хранитель Истины (493575)
Есть Только обложка голубая