Как ваще в этом нитсаграми

Чота опубликовать?
Пишут, что какой-то плюс надо нажать в верхнем правом углу.
А у миня там нету никаких плюсов

я ся чувствую старой бабкой, которой приходица учицо комп. граматнасти у внучкоф(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Инстаграм это приложение для мобильного,с компа неполноценное приложение с ограниченными функциями,с компа ничего добавить нельзя.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Свайпни вправо и че нить сфоткай
Мудрец (18643)
Вот поэтому у меня нет)))
Хранитель Истины (303285)
Я такая же бабка, как и ты
Верховный Наставник (108082)
Я тоже в нем ничего не шарю. Но это не потому, что мозг не берет. А просто не интересно. Я вообще не могу понять - какой в нем смысл. Открываю - а там какая то частная жизнь , или реклама каких то ногтей . От меня что требуется? Лаяйки ставить?
Наставник (77273)
Ну медведь, надо быть продвинутым. У моей мамы там подписчиков больше, чем у меня учись
А в тик-токе у меня))