Не ну вы представляете?это же просто писец!как это ваще может быть!?а такое может быть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
Любовь она такая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62851)
Как-как... Известно как - поймали, ободрали, сшили... Носи!
Верховный Наставник (233239)
По улице ходила большая крокодила она она зеленая была" пою за рюмкой чаю"
Верховный Наставник (168540)
Может, может, ещё и не такое может. А может и такое, что никак не может.
Хранитель Истины (387537)
Так тудыжь растудыжь, копать не перекопать... Я и грю, а они кудахтах тах... Вооооо...
пол литра вдребезги?
Хранитель Истины (305437)
Писец крадеца незаиетно.