Из чего покрывало Ночи, если не страшится жара солнечных лучей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (12820)
Оно соткано из прохлады и спокойствия, украшено узорами созвездий и перевязано ленточкой "млечного пути".
Работы велись под неповторимую сонату для лягушек, цикад, мотыльков и прочих композиторов....Ну и куда же без нежного шелеста листьев и травы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11536)
Кружево из золотых нитей)