А чего то тут на жару жалуются? Если +22°C это жара, то это что тогда? В одной группе в конте увидел

А вы говорите, у вас жара...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (32447)
не знаю .все вроде в норме....+38 .влажность 94%. ничего особенного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55547)
А климат там влажный?
Просветленный (503833)
А вот у нас ночью что то свежековатенько...пришлось мартини погреться___)))))
Хранитель Истины (408558)
Серёж,было сёдня +32 в тени...а мне покуй,я ведь не Коля)

Дарова)
люди всегда всем недовольны))) у нас нормально +30+32))))
Верховный Наставник (236527)
Есть люди, вечно всем недовольные. То им холодно, то жарко, то дождь, то солнце-и все плохо. У нас пару дней всего потеплело, такое удовольствие, а то 15 град. было.)))
Не в те ты группы ходишь)))

Привет!
Наставник (26308)
Не говорите, им бы к нам в Сибирь, где плюс 8, охладились махом бы. Мы с мужем вчера смеялись, когда по новостям сказали, что в Питере водителю автобуса стало плохо от 25-градусной жары. У меня когда такая температура дома, я одеваю на себя теплый махровый халат. Плюс 27 - еще жить можно, а тут 22 градуса - жара... Эх, хочу плюс 35 в тени.
Верховный Наставник (120954)
И воТка горячая ,и деФчёнки потные...красота))
У нас хорошоооо))) пуха много, дождя нет, вечером комарики -красота!)))
Привет)))
Мудрец (17152)
Мы не в Элайте живет а на Урале а у нас 30 жарко это
привет
неееее... мы не жалуемся, мы млеем.... для нас жара необычайно редкое и прекрасное во всех смыслах явление)))
Гроссмейстер (9021)
да-а-а, теплая воТка - такая гадость )))
балуванные, чо)))
Лучше летом у костра,чем зимой на солнце.
Привет!