Без чего баня- не баня?))) Зачем некоторые делают в банях ( в предбанниках) пол с подогревом? это же баня млин. контраст холода и жара-это же круто..)

Как Вы вообще к полу с подогревом относитесь?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (94501)
Так баня или сауна? )))
Если баня, то немыслима без веника березового.
А если тупо сауна, то там пофиг с чем или без чего... )))
Бассейн или прорубь должны быть в любом случае!

Пол? С подогревом? В бане? Это как сухой лед в морозильнике
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Моё мнение -ты можешь идти со мной в баню и я тебе ОБЕЩАЮ - секса - не будет, будет хороший пар, попарю тебя, в бане я евнух. Не терплю сауну - ну что это за баня - сиди, как курица. А лучше - веничком похлестать своё тело или напарника, поддать парку и потом, когда станет невыносимо - вылететь оттуда, как пробка из шампанского, красный и счастливый! Допускаю - немного пивка, глоток-другой. И отдых - минут 10-15. Потом ещё заход и так 3-4 раза.