Вопрос интимный, поетому внутри. У меня была одна знакомая..

..лесбиянка, у которой было 4 детей
Как вы думаете это непорочное зачатие?)
Или ветром может быть надуло..
Или может лесбиянок не существует в принципе?
Как и геев
И это просто временное отклонение в психике и развитии?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Считается, что женщины в большинстве своём по природе бисексуальны. ))
Геями/лесбиянками как рождаются, так и становятся. Это может быть и отклонением в гормональном фоне - с одной стороны (например, в период беременности мамы) т.е. врожденная гомосексуальность, и результат психтравм с другой стороны - уже будучи в социуме, семье (т.е. приобретенная). Первая - не лечится.
А лесбиянки детей могут легко родить)) Один раз и с мужчиной можно Или через эко зачать. Или сначала быть гетеро и родить, а потом поставить точку на мужчинах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это называется бисексуалка, на сколько я понимаю..)
Такое случается... женщины, разочаровавшись в мужчинах, становятся лесби.
Я тоже знаю такие случаи.
Верховный Наставник (176767)
Может быть, она инопланетянка. Видимо, лна умеет сама, без помощи, рожать. Точно! Так все становится на свои меса!) Вопрос решен. Все по домам!)
Всякие люди существуют.
Есть те, кто по природе своей.
Есть экспериментаторы.
Есть просто «зажравшиеся»)

Нельзя всех под одну гребенку.
Все мы разные
Просветленный (742947)
Тащи её всюда- познакомимся))
Отсюда- тебя не видать, не то, что твоих знакомых))
Не о том пои мысши,боярыня, о0х- не о том)
У меня- все дети от одного мужика,но наблюдая то видео, прости,но- засомневалась в тебе, наверное и подружки такие....прости,если опять обидела,но- если тебе не нравятся люди- зачем ты с ними дружишь и называешь другом - первого встречного,а,потом, винишь егож в его поведении, если- своё- несовершенное?)