Есть у меня одна знакомая, раз в месяц пересекаемся где то на улице и она начинает мне в уши лить))

Где то она там тусовалась в Москве пол года среди врачей, и теперь считает себя похоже , как минимум, терапевтом))
Короче , она сегодня мне второй раз за два месяца намекнула, что наверное у меня глисты, поэтому есть проблемы с самочувсвием)
а я была сегодня у врача просто, из за того что мне эти пилюли противозочаточные не пошли, ну и уже решили всякие анализы сдать, так я ей говорю- ну хорошо, на глисты тоже сдам)))))

блин. я в шоке)) я то у себя всегда подозреваю что то ужасное, а оказывается вон как просто)
у вас есть какое нибудь емкое объяснение полохого самочувствия? ну там - нервы, глисты, злобный характер ?)))
вот что бы раз и всё объяснялось?)

я сейчас очень рискую, признаваясь в плохом самочувствии, тут принято слабое звено запинывать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (291048)
Не то чтобы глисты, а паразиты. В том числе среди знакомых...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
может дело в гормональных таблетках
Стресс и плохое питание?

Но мне никто ниче не говорит, я своё здоровье не обсуждаю обычно
Верховный Наставник (114481)
да глисты наверно у 95 пяти процентов и грибы встроены_
Верховный Наставник (101033)
Я обычно ничего плохого у себя не подозреваю.)) (Ну, при тошноте бегала покупать тест на беременность.))
И к врачам тоже не тороплюсь. Через пару дней всё само проходит.))