Вы рады знакомым "лицам"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Очень!
Такое ощущение, словно брел по лесной тропе под мелким холодным дождем...
И ВДРУГ - навстречу масса радостных УЗНАВАЕМЫХ добрых людей! )))))))))))
Изумительное ощущение!

(Прошу извинить - оценки лимитированы, не смог проставить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (337721)
Ну одинокая слеза умиления по щеке бежит)))
Наставник (33144)
Ой, КСЮ, не то слово!! :-)) Давай за это по стопочке!! :-))))
Верховный Наставник (105262)
да практически ,как родным )))
С Орбиты надо ещё сюда всех забрать, а то пол Юмора туда свалило...)

Специалист (532)
И про дизайн почему то ...Тишина