У вас бывает,делаете вид,что не видите человека? А вообще при встрече знакомым рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Нет, я так не могу... Я улыбчива, приветлива, вежлива. Я считаю, это крайне не красиво так делать... Ведь люди не дураки... они тоже могут понимать, что их "не замечают". Я не могу так... Не всегда рада, но всегда поздороваюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ПРиятным знакомым рада
Советник (3586)
Я если обиженна на человека я в общем его не замечу.
Нигде и никогда.А вобще-то всегда приятным людям рада.
всегда всем рада,всегда всех вижу,всегда со всеми здороваюсь))))))))

я вообще уверена,что случайных встреч не бывает))))))))
Просветленный (794109)
Конечно бывает. Сегодня сделала вид, что не вижу бывшую соседку, она не в своём уме, я её опасаюсь
Привет, Тома))
Хранитель Истины (302752)
Бывает, но очень редко. Это крайне неприятные мне личности.))))
Но в основном, я правда не вижу, невнимательная.))))

Вечерочка доброго!)))