"Заметьте, не я это начал!" Именно так имеет полное право говорить Президент Белоруси Александр Григорьевич Лукашенко!Всё, граница закрыта?А ведь Россия так любила креветки , и лосось слабо соленую (Норвегии).. +++

"Яблоки на снегу - так беззащитно мерзнут,
Словно былые весны, что в памяти берегу.
Яблоки на снегу медленно замерзают.
Ты их согрей слезами, я уже не могу"...
Польские журналисты во всю разносят недовольство по факту запрета действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко на ввоз товаров Варшавы на территорию республики.
Польская сторона понесла серьезные убытки после утраты российского рынка. Ограничения со стороны Белоруссии станут серьезным ударом по экономике Польши, урон от которого невозможно компенсировать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (234022)
Давно пора в чувство приводить экономическими методами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть плачут и жрут сами, обливаясь слезами!
Наставник (96259)
А Дуда в Польше уже подал в отставку? )))
Яблоки жаль, но раз поляки такие упоротые - ничего не сделаешь.
Верховный Наставник (169685)
- Я же заказывал борщ, почему в нем яблоки
- Вы в Польше товарищ))))
Он все туже и туже затягиев удавку на своём горле, ну что сказать, амог быстать почётным сенатором, а в России давно наладили производство своей красной рыбы, сейчас только ленивый её не выращивает
Что уж говорить?!... Свиньям на корма, те кто поддержал капитализм будут есть гнилое!!!!!