Вот еду на пляж....купальник одевать или в машине все равно ниче не видно?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40074)
Гы-ы, в ластах езжай.Сразу))
Здрасть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я либо сразу в купальнике, либо в авто переодеваюсь - да....
Мне пофик. У меня грудь красивая)))))
Наставник (61880)
Не одевай... Я бы на тебя посмотрел сверху, сидя за рулём троллейбуса...
Люблю смотреть, когда у девушек за рулём юбка сползает с коленей до трусов, а если ещё и чулки, вместо колготок, то это вообще праздник дня... А если еще и пуговицы на блузке расстегнуты в этот момент, и она без лифчика, то работа уходит на второй план и вся задача - ехать рядом с ней в пробке... )))))))))
Я с тобой))) ток Матизке купальник надену)))
Верховный Наставник (127043)
Если в машине и оставаться, то не стоит ...
Мудрец (21472)
прям на бегу в воду одевай))))
Одевай,увижу.