Почему у России иммунитет к вирусу правового общества, это Кремль население вакцинирует или кто+

кто даёт взятку гаишнику когда едет пьяным за рулём, кто прыгает через терминалы что бы за поездку не платить, кто не вызывает милицию когда пьяный сосед по приколу постоянно дубасит свою безответную жену и тд. Во всём этом виновата администрация президента и кровавый антинародный режим или кто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50459)
ответ прост, кто главный тот и виноват, притом он нас страрается держать в ежовых рукавицах, так что виновность его увеличивается в разы, ну а что мы так себя ведем? потому что опять же общество несправедливо и у людей злость сидит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5791)
во всем этом виновато внедрение "западной" культуры на территории бывшего СССР!!!
Ведь в советские времена мы были другими...
Наставник (39278)
Как раз привитее бескультурия неуввжения друг к другу и есть чудесный антивирус,дай нам западную культуру как при Петре первом у нас было бы всё и правовое общество и законы и культура в широком её смысле,как сейчас на Западе.Просто нас обманывают нещадно а русский народ всегда славился довереем.отголосок крепостного права и вечная вера в чудеса.
Советник (3429)
а кто результаты выборов считает ? Общество или во всём этом виновата администрация президента и кровавый антинародный режим или кто?