Кто победит на следущих выборах в России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (146022)
Самый Достойный!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Ясен хобот -- Путин.
Kok
Специалист (818)
Опять Чуров или его сын.
есть достойная альтернатива? ( знаю ты не любишь вопросом на вопрос - но все же? )
До 2018 года еще много чего может произойти....и хорошего, и плохого для народа....могут и против Путина, если допустит ошибки во внутренней политике и ухудшится социально-экономическое положение народа
Хранитель Истины (399828)
Китаец.
могу и я.
Гроссмейстер (5912)
Сильнейший! )
Хранитель Истины (288303)
Кто нибудь из молодых да ранних.
Хранитель Истины (361732)
Народ получает правителя, которого заслуживает ...
Верховный Наставник (181828)
Ясен пень, тот кого выберут! Кого выбирают, тот и побеждает! Да, ухогорлоносовские опять будут истекать на го вно, ну что поделать. Не у всех пустые черепные коробки! :))))))))))))) С опухолью обамы! :)))))))))))))
Верховный Наставник (110919)
А что, кто-то уже выставил свою кандидатуру? ;-)))))))))))))))
Хранитель Истины (350041)
вот чудак
победит тот, кто наберет наибольшее количество голосов
Гроссмейстер (7171)
Типа ЦАРЬ будит нафиг эту ДЕРЬМАКРАТИЮ
Твори добро ;)