Если вы услышите фразу «Вкусно, как в детстве!», какой продукт вам первым придёт на ум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73567)
Многие. Даже выбрать затруднительно, всё было вкусным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Трубочки были сахарные. Я такие только в Смольном потом ел.
Верховный Наставник (161511)
мороженое и докторская колбаса )))))
Эскимо за 11 копеек.
Наставник (93277)
Сгущёнка.
Сейчас таких нет. А если из того, что было - белый хлеб. Нам в детсад каждое утро из хлебозавода машина привозила, ещё теплый. Машина была такая, как в фильме "Место встречи...", с фанерной кабиной и надписью "Хлеб". Нам каждое утро давали бутер с конфитюром или повидлом, и кофе с молоком, желудевый ессно, и считалось особенной удачей, если попадалась горбушка! Это было блаженство, как конфета практически. Нынешним детям этого не понять.
Хранитель Истины (305491)
Лимонад, байкал.
портвейн 777
Верховный Наставник (159595)
ни про что так сказать пока не могу... еда стала дрянь... если только запахи... запахи осени дубовые... запахи весны тополиные горькие или кленовые сладкие ... запахи лета морские... запахи зимы мандариновые... это всё осталось пока...
Мороженое батончик за 28 коп
Хранитель Истины (258387)
Лимонад и калорийные булочки по 10 копеек, с орешками сверху.