Как Вы считаете, почему возникает у незнакомых людей желание погладить собачку?)) При чём им не важно, что собака большая и грозная. Нередко я слышу этот вопрос и недоумеваю, как можно доверить свою руку незнакомой собаке?))

Вы просите у незнакомых людей погладить их собачку?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Нет, это у меня просят. Люди делятся на две категории. Тех, которые в ужасе шарахаются по стенке и тех, кто тянут руки.
Собачники, люди с понятиями никогда себе такого не позволяют. Так ведут себя либо мужчины, которые типа ничего не боятся, либо мамаши подсовывают свих детей, желая развлечь. Мне страшно, а им почему то нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224383)
Как такую бригаду можно не погладить , поговорить про жизнь , поныть , нытьё выслушать , всегда спрашиваю разрешения , это вежливо по крайней мере , иногда небезопасно , фото счделано в итальянском супермаркете

Да, постоянно, я обожаю собак, меня они совсем не пугают, я со всей душой к ним)
Наставник (47927)
Собака почти всегда член семьи. Просить гладить чьего-то члена семьи?)))
Влезать в чужие семейные отношения? Это не тактично.
Поэтому даже мысли такой не возникало.