Про экономию) веет мне автор одного видео)

она там часто рассказывает как она экономит) ну вообще фишка у неё такая, что она очень экономная)
Так вот экономя деньги, она тратит массу времени.
как думаете, какой в этом смысл?)
время что ли менее ценное, чем деньги?
вы из каковских будете?)) вам жалко деньги тратить или время?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (355551)
Мне сейчас не нравится работать "на дядю" и общаться с не очень приятными людьми ради денег.
Я уж тогда лучше в огороде поковыряюсь, заодно на овощах сэкономлю.
Такой период.. И да, это действительно будет время для себя, для свободы мыслей в голове, мне не жалко на это время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если я могу в это время заработать деньги, то жалко.
А если всё равно дурью маюсь, то лучше направить энергию в мирное русло ))
Просветленный (534618)
Мне жалко больше моей энергии и времени.
Вот если бы время можно было откладывать, так же, как деньги, и брать, когда куда-то опаздываешь, например, или когда больше времени хочется где-то провести - тогда это имело бы смысл. А так - нет. Я лучше поеду на метро, чем на такси, потому что это дешевле, хоть и быстрее. Или вообще пешком пойду )))
Наставник (46824)
Если у человека не очень много денег и куча свободного времени - почему бы и нет?))

У меня не очень много денег и куча свободного времени, но я совсем не экономная, и это не есть хорошо, я так думаю... Много чего в тырнети матрела, как можно экономить, но чёт не откладывается ето у меня в мозгу, видимо, не оч советы, раз им не следоваю..))