Как скачать сразу 20 видео с YouTube ??? Они принадлежат одному автору и находятся в одной "папке".

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28938)
Раз уж так надо, будем нафигачивать сайт "полезным контентом")))

Для этого нам понадобится:
Firefox (или любой его форк) - 1 штука
BYTubeD — Bulk YouTube video Downloader - Плагин для FF - 1 штука
DownThemAll! - Плагин для FF - 1 штука

Алгоритм работы:
1) Открываем определенный канал на трубе и щелкаем фигову тучу раз на "еще видео", чтобы максимально много видосов отобразилось на экране (дело в том, что плагин BYTubeD собирает все ссылки со страницы, но они должны на этой странице присутствовать).
2) Правый клик на странице и выбираем BYTubeD.

3) В появившемся окне выбираем те ссылки, которые нам нужны и выбираем формат видео, в котором будет все качаться.

4) После нажатия "Start" сформируется список ссылок для скачивания. Откроется новая страничка. Разрешение может быть чуть меньше, чем выбирали, т.к. не каждое видео есть в большом разрешении.

5) Теперь кликаем на ней правым кликом и выбираем DownThemAll!

6) Все, теперь через DownThemAll! выбираем место, куда качать - и вперед!))

ИсточнеГ вдохновения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
С помощью расширений в браузере
Наставник (29492)
Надо написать скрипт, короче.
Верховный Наставник (127565)
Поставить все в очередь в программе IDM и идти пить чай.. ))