Советник (2684)

Женщины должны одеваться для себя, а не для того, чтобы нравиться мужчинам, понимаешь или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,,,
Верховный Наставник (174054)
Женщина должна

На улицу выходить только в приличном нижнем белье. Даже мусор выносить. А то перед патологоанатомом стыдно будет)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178479)
Да когда ты нравишься себе начинаешь нравится и окружающим
И наоборот, когда ты кому то нравишься начинаешь нравится и себе, и окружающим опять же, как следствие
Боже, какая задница..)
Верховный Наставник (123382)
"Женщины должны ".....Начало многообещающее. А я-то думал, что никто , никому ничего не должен.
Наставник (43118)
для выепона
Специалист (573)
Да
Просветленный (503502)
что э тут непонятно?))