Когда человек едет без маски в транспорте, тем самым он показывает свое неуважение к окружающим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (174869)
Нет. Просто он хочет дышать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Какое нах неуважение, если сами привитые с таким же успехом заболевают и заражают окружающих?!...
Хранитель Истины (289829)
Это не вопрос,а утверждение.
Хранитель Истины (281982)
ПОТОМУ ЧТО ОКРУЖАЮЩИЕ БАРАНЫ !
Верховный Наставник (172763)
Именно так!
Верховный Наставник (174394)
Я такооой неуважительный!!!
Верховный Наставник (205677)
Нет. Это типа я герой, а вы, которые в масках идиоты.
Безусловно. А ты, убийца, просто должен быть в маске чтобы тебя не узнали.
Верховный Наставник (215005)
А маска и открытый нос это что? Полуважение, так надо, тяжело дышать или что?
Показать можно и член. Вот тогда это будет неуважение жание!
Наставник (73567)
Просто он не такой серливый как остальные, он не боится заразится. А кто шарахается от каждого чиха, пусть предохраняются, одевают маски, защитные щитки, и сверху ещё и химзащиту армейскую с противогазом впридачу.
Прежде всего к самому себе и к своим, а уж потом к окружающим никакого уваженья!!!!!