Кто сейчас в бункере Сталина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128114)
«На сегодняшний день бункер предназначен для защиты личного состава и оперативно-дежурной смены ГУ МЧС России по Москве в случае ЧС.

Он находится на глубине в 16 метров, сверху залит бетоном и несколько слоев рельс, перекрытых крест-накрест»

В бункере полностью сохранилось убранство кабинета вождя с тех времен – паркетный пол, стены, обшитые карельской березой, рабочие столы Сталина, на которых также все осталось нетронутым.
Сооружение полностью в рабочем состоянии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Самаре еще есть бункер Сталина.
Сейчас там музей.